Ситуация: Ползёт по вашей клавиатуре паучок, пока вы скроллите ленту. В голове сразу: «Удача!»
Гороскоп скажет: «Луна в благоприятном аспекте с Венерой, возможны неожиданные приятные встречи».
А мы скажем: По приметам — к деньгам! Или к письму. Или скорее к новостям. В любом случае, лучше, чем когда на вас ползёт корпоративный чай.
Моё предложение: Не шумите, не раздавливайте, а тихонько пожелайте себе прибавки к зарплате. Или хотя бы нового мема в ленту. Если паучок проворный, может, он вам и новую идею для поста принёс?
Вопрос: А вам сегодня что принесло удачу? Успели что-то загадать?

