Ситуация: Разбили зеркало. В голове сразу: «Семь лет несчастий!»
Гороскоп скажет: «Ваши отношения с окружающим миром могут быть дестабилизированы. Возможны недопонимания и конфликты».
А мы скажем: По приметам — к большой беде. Но! Если протереть осколки молоком и мысленно простить себя за неосторожность, то вместо семи лет черной полосы можно получить заряд ретро-эстетики. В конце концов, разбитое зеркало — это так драматично! Почти как клип 80-х.
Вопрос: А вам сегодня во что верилось?

