Сегодня карты решили устроить мне небольшой сюрприз. Если бы я был персонажем комедии положений, то точно бы получил в руки карту «Императрица». И знаете что? Это даже неплохо! Похоже, сегодня весь мир решил стать моей персональной клумбой, которую нужно холить и лелеять. Так что, если вы вдруг увидите, как я сосредоточенно поливаю фикус в офисе или с олимпийским спокойствием раскладываю носки по цвету – не удивляйтесь. Это имперские замашки, не иначе!
«Императрица» – она ведь про изобилие, про заботу, про создание чего-то прекрасного. Может, это намек на то, что пора заняться садом? Или, может, Вселенная тонко намекает, что пора бы и мне самой стать источником чего-то чудесного? Главное, чтобы это «что-то» не оказалось гигантским фикусом, который потребует отдельной комнаты. Но нет, будем мыслить позитивно! Возможно, это знак того, что сегодня любые начинания будут плодотворными, а наши идеи расцветут пышным цветом. Главное – не забыть их поливать и удобрять.
Так что, дорогие мои, если сегодня вам захочется создать что-то невероятное, будь то идеальный борщ, новый бизнес-план или просто уютный вечер с пледом и книгой, знайте – это «Императрица» подмигивает вам из колоды. Не упустите момент, она сегодня благосклонна к творениям.
👉 А какая дверь приоткрылась для вас сегодня?
Варианты:
🚪 Дверь к новым идеям
🚪 Дверь к творческому порыву
🚪 Дверь к заботе о себе (или о других)

