Ситуация: ты только что получил приятное сообщение, а по чистой случайности уронил телефон экраном вниз.
Космические туристы из гороскопа скажут: «Ваши планы, возможно, потребуют пересмотра. Возможен легкий дисбаланс энергии».
А мы скажем: По народной мудрости — к примирению! Так что, если с кем-то был мелкий конфликт, жди звонка. Или, если серьезно, это просто знак, чтобы не забывать про периферийное зрение и держать телефон крепче. Может, стоит перейти на чехол с ремешком? Хотя, согласитесь, внезапное падение телефонаSCREEN DOWN — идеальный повод не отвечать на сообщение сразу и сделать вид, что ты весь такой занятой и важный.
А вам сегодня во что верилось? Или, может, во что-то такое, что реально сработало?

