Ситуация:
Ты впервые на свидании, волнуешься, как перед презентацией диплома. И тут, ко всеобщему моему ужасу, разбивается тарелка! Сердце ушло в пятки – неужели к разрыву еще до того, как успел попробовать десерт?
Гороскоп скажет:
«Нептун в Рыбах создает иллюзии, постарайтесь не принимать спонтанных решений».
А мы скажем:
По приметам – к ссоре или разлуке, ух! Но давайте будем честны, кто из нас не разбивал посуду от волнения? Главное, помнить, что осколки – это не конец света, а лишь повод для нового начала. Мой совет: улыбнитесь, скажите «К счастью!» (да, так тоже бывает!), соберите осколки и представьте, что это ваши прошлые неудачи, которые вы элегантно убираете с дороги к идеальному вечеру. Если паранойя не отступает, можно найти самую большую тарелку и разбить ее намеренно – говорят, это «перезагружает» карму.
Вопрос:
А как вы справляетесь с «несчастливыми» приметами на свиданиях?

