Ситуация: ты спешишь на встречу с одногруппниками, чтобы обсудить новый мем, а тут — черная кошка перебегает дорогу.
Гороскоп скажет: «Луна в созвездии Скорпиона, грядут неожиданные перемены».
А мы скажем: По приметам — к неудаче. Но! Есть один действенный способ нейтрализовать «черный» негатив. Спокойно погладь кошку (если она, конечно, не против), а затем трижды топни ногой. Это как ритуал перезагрузки, понимаете? Работает как инъекция чистого оптимизма!
Вопрос: А вам сегодня верили приметы или вы им?

